Convocations U7Convocations U9Convocations U11Convocations U13

                            SAISON 2017/2018

                   U10 / U11 enfants nés en 2007/2008 

                         

    Alex JANSSEN CFF2 est le responsable des entrainements  des U10/U11 pour la saison 2017/2018

    Tel 06 61 20 00 06 (n° tel uniqement pour les entrainements)

    Educateurs : Tréhin Jean Yves et Guillaume Gueguen avec Christophe Gay

    DIRIGEANTS : Groupe et équipes

   Ronan LE GALLAIS  - 06 78 42 56 77 - Bruno BREGARDIS Tel 06 30 64 20 31 gèrent les équipes  et les convocations 

     Xavier Lecerf   Tél 06 75 75 29 55   assure le secrétariat et les convocations sur le site

 

    Entrainements terrain de Kergroise  synthétique

      Lundi 17H/18H15 pour tous les licenciés U10/U11

      Mercredi  14H/15H30 pour tous les licenciés U10/U11 début 14 heures précises

      Merci d'être présent 1/4 d'heure avant l'heure de début.

 

    Matchs du week-end

      Pour valider votre présence ou absence, merci de remplir systématiquement chaque semaine le formulaire ci-après (pour le mercredi soir). Il devrait être disponible sur le site dès le lundi.

       Les coatchs composeront la ou les équipes en fonction des réponses le jeudi.

       Les convocations seront mises sur le site jeudi soir ou vendredi. 

 

      Dirigeants : feuille de match à remplir: noms des joueurs, numéro de licence, nom du dirigeant ou nom de l'éducateur,Score

 

 INFOS COTE OUEST CLIC

 

                                          Brassage U11/U10

Samedi 23 Septembre début  heures

  groupes

                                              

                              U11 A à Tréfaven groupe C  

                              U11 B à Guidel Kergroise bas groupe D rendez vous 9H15 début 10 heures      

                              U 11 C à Lorient sports Kerfichant groupe F

matchs samedi 23/09

Des matchs de brassage auront lieu ce samedi 23/09 . Merci de remplir le formulaire ci-joint. Les convocations seront mises sur le site jeudi soir

Equipe 1

Match Brassage CEP Lorient Contre   À Lorient Tréfaven
RDV  8 h 45  à Kergroise Responsable Bruno BREGARDIS (06 81 24 65 01)
+ parents

BREGARDIS Tom

CARDIET Noa

ERAUD Timothé

HENRY Chady

KRAFFT Ewen

LE GALL Evan

PEREZ Mattheo

SCHREIBER Lucas

PONNET Enora

LE GUERN Elouan

MERCI de prévenir le responsable d'équipe en cas d'absence

 
 

Equipe 2

Match Brassage Guidel Kergroise Contre   À Kergroise bas herbe
RDV
9 h 15  à Kergroise
Responsable Ronan LE GALLAIS (06 78 42 56 77)
Patrice PICHON
+ parents

GRENET Baptiste

POMPIGNAC Mériadeck

LE GALLAIS Ilan

LE MESTRIC Pierre

LEGO Alex

MARTINY Gwenael

PICHON Lucas

CONFIAC Lenny

TALATIZI Kylian

SCHREIBER Maël

MERCI de prévenir le responsable d'équipe en cas d'absence

 
 

Equipe 3

Match Brassage à Lorient Sports Contre   À Lorient Kerfichant
RDV
8 h 15 à Kergroise
Responsable Laurent JAFFREZOU (06 52 54 83 29)
Christophe GAY
+ parents

LE GARREC Vianney

MIGUEL Raphael

CARDIET Nathan

JAFFREZOU Romain

LE BAUT Romain

DANIGO Lucas

GUICHARD Ewenn

ROUSSEAU Alan

HOUSSAY Errell

LE BOURHIS Elliot

MONFORT Lenny

MERCI de prévenir le responsable d'équipe en cas d'absence

 

LE GALL Evann
CONFIAC Lenny