Convocations U7Convocations U9Convocations U11Convocations U13

                                                   Groupe U11/U10 saison 2017/2018

            Résultats du FESTIVAL U11

                      

                  Qualifiés pour la finale du Challenge U11 le31 Mars 2018    

             Qualifiés pour le Challenge Joel Tonnerre 31 Mars 2018

 

                                                       

 

 

                            SAISON 2017/2018

                   U10 / U11 enfants nés en 2007/2008 

                         

    Alex JANSSEN CFF2 est le responsable des entrainements  des U10/U11 pour la saison 2017/2018

    Tel 06 61 20 00 06 (n° tel uniqement pour les entrainements)

    Educateurs : Tréhin Jean Yves et Guillaume Gueguen avec Christophe Gay

    DIRIGEANTS : Groupe et équipes

   Ronan LE GALLAIS  - 06 78 42 56 77 - Bruno BREGARDIS (T)Tel 06 81 24 65 01 (P) 07 82 03 93 33 gèrent les équipes  et les convocations 

     Xavier Lecerf   Tél 06 75 75 29 55   assure le secrétariat et les convocations sur le site

 

    Entrainements terrain de Kergroise  synthétique

      Lundi 17H/18H15 pour tous les licenciés U10/U11

      Mercredi  14H/15H30 pour tous les licenciés U10/U11 début 14 heures précises

      Merci d'être présent 1/4 d'heure avant l'heure de début.

 

    Matchs du week-end

      Pour valider votre présence ou absence, merci de remplir systématiquement chaque semaine le formulaire ci-après (pour le mercredi soir). Il devrait être disponible sur le site dès le lundi.

       Les coatchs composeront la ou les équipes en fonction des réponses le jeudi.

       Les convocations seront mises sur le site jeudi soir ou vendredi. 

 

      Dirigeants : feuille de match à remplir: noms des joueurs, numéro de licence, nom du dirigeant ou nom de l'éducateur,Score

 

Samedi 18 novembre

Equipe 1

Calendrier LLORIS Phase 1

Match Championnat Contre CS QUEVEN 1 À KERGROISE
(synthétique)
RDV  9 h 30 à Kergroise Responsable Bruno BREGARDIS (06 30 64 20 31)
+ parents

 


BREGARDIS Tom

ERAUD Timothé

HENRY Chady

KRAFFT Ewen

PEREZ Mattheo

SCHREIBER Lucas

PONNET Enora

LE GUERN Elouan

PICHON Lucas

LE GALL Evann

 

 

 

 
 

Equipe 2

Calendrier MANDANDA Phase 1

Match Championnat Contre LORIENT SPORT 1 À KERGROISE
(synthétique)
RDV 9 h 30
 à Kergroise 
Responsable Ronan LE GALLAIS (06 78 42 56 77)
Patrice PICHON
+ parents

 


GRENET Baptiste

CONFIAC Lenny

LE GALLAIS Ilan

LEGO Alex

MARTINY Gwenael

POMPIGNAC Mériadeck

TALATIZI Kyllian

SCHREIBER Maël

LE MESTRIC Pierre

TREMOUREUX Sam

CARDIET Noa

 

 

 

 

 
 

Equipe 3

Calendrier COSTIL Phase 1

Match Championnat Contre CS QUEVEN 4 À QUEVEN (MANE RIVALAIN)
 Tréfaven (herbe)
RDV 8 h 30 à
 Kergroise
Responsable Laurent JAFFREZOU (06 52 54 83 29)
Christophe GAY
+ parents


MIGUEL Raphael

HOUSSAY Errell

LE GARREC Vianney

FLOC'H Sacha

JAFFREZOU Romain

ROUSSEAU Allan

LE BOURHIS Elliot

GUICHARD Ewenn

JOUET Antoine

BARRAGAN Romain

DANIGO Lucas

MONFORT Lenny

 

LE BAUT Romain